Детективы с Бейкер-Стрит

Объявление

Серия первая,"Череда ограблений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детективы с Бейкер-Стрит » Личные дела каждого из вас » Картотека мистера Холмса


Картотека мистера Холмса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Без анкет принимаются(только статус укажите)такие пероснажи,как Майкрофт Холмс,Ирен Адлер,миссис Хадсон,профессор Мориарти,Баркер,Эркюль Пуаро,капитан Гастингс,инспектор Лестрейд,мисс Марпл,графиня Апраксина,комиссар Мегре,другие детективы из литературных произведений и участники событий в поместье Баскервиль.

0

2

Zip http://www.imgstore.ru/files/wdybnJ5zNV5tYfQSq18bCbCJz7nB9KmNvrASgdDW.gif Прошу любить и жаловать. Совсем ещё молодой любитель (хотя, это мягко сказано) всевозможных детективных историй, мечтающий принять в них участие. В роли сыщика или его помощника, разумеется. Ну хотя бы свидетеля. Но никак уж не жертвы. Любит посидеть вечером в мягком кресле, укутавшись в старый клетчатый плед, послушать хорошую музыку или почитать книги. Коллекционирует забавные, мудрые или просто вечные фразы из любимых им литературных произведений. Мечтает о камине. Совершенно безобидное существо, если не раздразнить http://www.imgstore.ru/files/VGIn6kHNUwwDzan1SB3sT8572W4XiQgXxpku6Abm.gif

0

3

Принят!http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

4

А вот и я, не возражаете Уотсон? ;)

0

5

Да!!Объясните мне все подряд?Какой статус?Может,Величайший сыщик всех времен и народов?И еще-давайте вторую строчку моей подписи вам перенесем!(если у вас других планов на этот счет не было).

0

6

Насчет  подписи согласен. Насчет  статуса тоже. :)

0

7

Ну дык готово!

0

8

Спасибо, друг мой!

0

9

Силы небесные! Холмс, Уотсон! *подхватывает отпавшую челюсть и собирает в кучку разбежавшиеся от восторга глаза* http://mysmiles.ru/clapping.gif Хорошее начало!

0

10

Ну а вы как думали?И это только начало....

0

11

Есессно..

0

12

Бродяга и мелкий вор. Постоянного места жительства нет. Любитель выпить, но до хронического алкоголизма его отделяет ещё лет пять. На вид маленький  небритый толстячок.

0

13

Принят,статус какой?

0

14

А что такое "СТАТУС" и как его указывать? И где выложен бланк анкеты?
И вообще, если не сложно, то где можно узнать о ролевой системе и порядке игры? Заранее благодарен.

0

15

Ничего этого нет в природе,укажите тут.У вас сейчас статус "Новичок",у меня "Друг и помошник Шерлока Холмса".

0

16

Ну, очевидно, скорее враг ШХ, чем друг, а вообще, как фишка ляжет.

0

17

Над аватаром что написать?!

0

18

Да что хочешь - ты мастер игры (как я понял), тебе и решать.

0

19

....Скажи ты!!

0

20

"Главный Подозреваемый!"

0

21

Хелена Тициана Мелифлуа родилась в Париже 21 год назад, 16 февраля, в богатой семье графа Патрика Мелифлуа. Беззаботное детство, отличное воспитание, прекрасые учителя, обучавшие ее языкам, математике и другим наукам... В общем, ничего ничем не примечательная жизнь единственной наследницы рода. В семнадцать лет девушка смогла уговорить отца на высшее образование и, переехав в Англию, благополучно училась в Оксфорде на юридическом факультете. Сейчас живет в Лондоне, стараясь продолжать образование путем мелкой помощи знакомым адвокатам.
Добрая, справедливая, любознательная, упрямая, целеустремленная, аккуратная и педантичная, спокойная, решительная, умная, хитрая, сообразительная и логичная. Старается всегда быть в курсе дел. Любимое занятие - помогать знакомым в юридических делах или спокойно читать дома у камина.

0

22

Принята,статус какой?

0

23

La jeune fille avec le caractère

0

24

Анна Зерони (отчество не известно), 25 лет, родилась в Германии, в довольно бедной семье, всю жизнь приходилось добывать деньги любым способом. в скором времени скатилась до воровства, за тем до убийства. отсидела 5 лет. после выхода из тюрьмы уехала в англию, где хотела начать новую, чистую жизнь, но не получилось. молодая красивая девушка, темные длинные волосы, основной цвет в одежде-черный. есть кот, который обучен, как полицейская собака.

0

25

Опять же-статус какой?

0

26

Вы должны помнить этого сыщика.

Статус прошу

Сыщик Скотленд-Ярда

0

27

Давайте,Грегсон...

0

28

Эраст Петрович Фандорин.
Подробно описывать?
стат, если можно, Русский коллега

0

29

А вот и я, леди и джентльмены. Я так понял, мне можно без анкеты?
Тогда статус: Наполеон преступного мира.

0


Вы здесь » Детективы с Бейкер-Стрит » Личные дела каждого из вас » Картотека мистера Холмса