Детективы с Бейкер-Стрит

Объявление

Серия первая,"Череда ограблений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детективы с Бейкер-Стрит » Улицы » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---

0

2

Выбежав на улицу Холмс огляделся. В толпе он моментально различил быстро удаляющюся фигуру их недавнего посетителя, и быстро, хотя и на некотором расстоянии направился за ним.  Несколько кварталов Холмс преследовал его, пока тот не свернул на какую-то грязную, плохо освещенную улицу. Холмс остановился и перевел дух.
- С этим по крайней мере все ясно... проговорил он. - А теперь, направимся в Лондонский национальный банк....
И он   подозвал кэб.

0

3

-Мда...То,что он грабитель,ясно даже мне.Забудьте по это индийское оружие-я его выдумал.

0

4

- Вы делаете черезчур поспешные выводы, мой дорогой Уотсон. Впрочем, мне кажется, сейчас вы правы.Меня гораздо более интересует другое - и пока я не могу ответить на этот вопрос- зачем он пришел ко мне?Что это глупость? Наивность?Или нечто большее?В его версии с "полисменом-грабителем" есть что-то, что меня настораживает...

0

5

-Это же смешно...Полисмен-грабитель...Лестрейд,что ли?Но,Холмс,вы видели,как вытянолось его лицо,когда я сказал про оружие?Он почему-то очень испугался!

0

6

Холмс улыбнулся.
-Кажется вы не совсем меня поняли, Уотсон! Однако,  мы кажется приехали...

0

7

-Да?А я и не заметил!

0

8

Зип выбежал на улицу и огляделся в поисках кеба. Однако, на этот раз ему не повезло. Юноша чертыхнулся и припустил по улице, решив, что самому добежать быстрее будет (особенно, если знаешь, где срезать пару углов). Свернув в очередной раз, Зип резко остановился, увидев банк и толпу перед ним.

0

9

Стоя перед дверью на Бейкер стрит 221б Лестар подозревал, что сыщика нет дома. Но всё равно постучал.

0

10

Выйдя на улицу Лестар остановил третий по счёту из попавшихся кэбов.
- "Чарингкросс, пожалуйста".

0

11

Холмс вышел на  улицу. Вдруг он остановился, потом пробормотал:
- Черт, мне стоило об этом подумать!
Он подозвал кеб .
- Бейкер-стрит!

0


Вы здесь » Детективы с Бейкер-Стрит » Улицы » Улица